Do What You Love, Love What You Do

среда, 7 января 2015 г.

Be Jolly!

С наступившим новым годом, мои дорогие! Со светлым Рождеством! Мира и благополучия вам и вашим семьям! 
Мой первый пост в новом году посвящен подарочкам. Юлечка давно получила конвертик от меня в рамках обменника, организованного Катюшей. Так что теперь и я могу подробнее рассказать о рукодельной части сюрприза :)))
Для новогодней игрушки я выбрала дизайн из Just Cross Stitch 2013 Special Cristmass Issue. Правда, очаровательный дедулька? :))) Отшивала на 16 канве нитками мулине Гамма и ПНК им.Кирова подбором в 2 нити сложения, сшивала бискорнюшным швом и набивала синтепоном. И пуговка в качестве декора :)))
Еще один подарочек имеет практическое назначение - это декоративный фартучек для бутылки. Дизайн для него также нашла в Just Cross Stitch 2013 Special Cristmass Issue. Этот Санта такой забавный, вызывает улыбку! 
Использовала канву №16 и мулине Гамма и ПНК им.Кирова подбором, веревочка тоже сплетена из мулине, а звездочки вырезаны из клеевого фетра, вышивка с изнанки проклеена флизелином, для задника использовала лен. Надо к следующему празднику и себе такой же сотворить :))))
В рукодельной части подарка много всяких нужностей для рукодельницы: тканюшки, кружева, наборчик от Неокрафта, пуговки, шармики, бисер и прочее.
Юля, кажется, осталась довольна подарком :))) что меня очень радует! 
Постараюсь надолго не пропадать, несмотря на то, что времени на вышивку из-за подготовки к экзаменам мало. Но стараюсь все же по чуть-чуть ковырять крестики :)))

3 комментария:

  1. Очень миленький подарок собрали! Всё такое девчачье-новогоднее.. хочется потискать...
    С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля очень-очень-очень довольна!!!))) Все именно то что мне хотелось и мечталось)) Сейчас себя сдерживаю еле-еле чтобы не начать наборчик - нужно с парочкой двухгодичных долгостроев разобраться, посмотрим как получится))
    Галя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Галинка, какая красота.... Замечательный подарок - Умничка!!!!

    ОтветитьУдалить