Do What You Love, Love What You Do

воскресенье, 1 июня 2014 г.

Метрика для Виталинки и ПИФ-подарок для Лены

Ну вот и все, последний мой ПИФ-подарочек добрался до адресата, хотя готов был самым первым из всех. Белпочта и Почта России сработали весьма оперативно, ведь с момента отправки всего 10 дней прошло! Вот чем теперь владеет Леночка
Всем остальным своим ПИФочкам я готовила сюрпризы, но для Лены сделала исключение: она написала, что хотела бы иметь в детской у дочки метрику, и я не смогла отказать ей в этой просьбе! Метрика отшита по набору 4-06 Дочурка от Алисы, я только канву заменила, чтобы буковки-циферки вместить :))) 





Но и без сюрпризов не обошлось! По дизайну от Danybrod вышилась книжка-игольница, чтобы все Ленины иголочки были теперь в домике, что немаловажно, когда в доме есть непоседливое и шкодливое счастье :)) Отшвала на льне Кашель 28ct ниточками Гамма.

Чтобы ножницы не терялись, сделала именной маячок для ножниц, который с легкостью можно превратить и в игольницу. Маячок вышит на льне Кашель 28ct ниточками Гамма по дизайну Isabelle Vautier из буклета Grand Abecedaire aux Arbres de Vie
Саше-сердечко, вышитое все на том же льне Кашель 28ct мулине ПНК им.Кирова, ароматизировала маслом апельсина :)))
Ну и немножко хомячих радостей: хлопковое кружево, ленточки от Annet и тканюшки.

Надеюсь, что Леночке и Виталине все понравится и будет приносить радость! 
Уф, все обязательства по ПИФу выполнила! Горжусь собой. Теперь можно обратить внимание на позабытых и обделенных за это время рукоделками родных :))

4 комментария:

  1. ЗДОРОВО!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Рада за всех твоих ПИФочек, в том числе и за себя:))))) Надеюсь творческий порыв у тебя сохранится надолго и ждем очередных розыгрышей;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая!
      соберусь немножко с силами и мыслями - и обязательно чем-нибудь порадую ;)

      Удалить
  2. я в контакте увидела картинки и сразу же поняла, что в блоге пополнение новых сообщений :)
    Чудесные подарочки! Посмотрела на метрику и обалдела, какой же крошечкой родилась Виталинка.... ну и все остальное, как обычно, очень аккуратное, безумно красивое и очень полезное :) Малодец, Галочка! Ну и поздравляю с выполнением обязательств - чудесные ощущения должны быть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лерочка! ну вот такой у меня ПИФ получился: полезно-прикладной :))))
      ощущения от выполнения обязательств - потрясающие...но расслабляться некогда, надо мной висит еще должок: коты от Макото Мурамацу для сестры мужа...идут они тяжко :(

      Удалить