Do What You Love, Love What You Do

суббота, 8 марта 2014 г.

Ласточка с весною

Продолжаю раздавать ПИФ-подарки. Одной из получательниц волею судеб оказалась моя подруга и кумушка Лена, так что ей ввиду географической близости подарок вручить оказалось проще всего :))) 
Ну вот такое наполнение было у Лениного пакетика :)))
Для Лены я тоже сделала (не без участия моего мамулика!) органайзер, но на этот раз остановила выбор на дизайне Danybrod "Cage couleur", который отшивала на льне Белфаст 32ct цвет 53 подбором мулине Гамма. В главной роли все так же птички, как вышитые, так и в качестве шармиков :))
Внутреннее наполнение то же, что и в прошлый раз, хотя внимательный глаз заметит другую ткань подклада :))) а в остальном тот же кармашек для ножниц, карман для мелочей, фетр для иголок-булавок и резинка для ручек-маркеров-крючочков
Именной маячок для ножниц снова вышит по дизайну Isabelle Vautier из книги Grand Abecedaire aux Arbres de Vie, но на льне Кашель 28ct, так что он получился немного больше, чем у Леры. Вышивала мулине ПНК им.Кирова, из них же сплела шнурочек и сделала кисточку.
Саше-сердечко на этот раз ароматизировано ароматическим маслом апельсина. Благоухает так, что возникает ощущение, будто только что слопал килограмм этих жизнерадостных фруктов :)))

И хомячья радость для Лены, которая чудесно вяжет: ниточки Alize Baby Wool и круговые спицы Гамма 3,5мм. Твори, моя дорогая! Надеюсь мои подарки послужат тебе вдохновением! :)))

12 комментариев:

  1. Тишкевич Елена8 марта 2014 г. в 19:31

    СУПЕРСКИЙ ПАКЕТИК!!!!!!!!!! Мне все очень понравилось, не смотря на то, что видела предыдущий Пиф:)))) Я рада, что я стала обладательницей этих чудесных творений:)))) Спасибо, дорогая!!! Жду следующего конкурса:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа... Помогите мне встать!!!!;))))) Медленно стекла со стула от органайзера... Какая вышивка - это просто взрыв нежности и стиля!!!! Прелесть!!!!
    Подарки превосходные!!!! Ну, Ты, Галинка и постаралась!!!!! Молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо! засмущала очень-очень :)
      органайзер - это все заслуга дизайна, французские примитивы они такие: либо цепляют сразу и навсегда, либо не цепляют вообще...меня зацепили, хотя не уверена была в сюжете, все же примитивная вышивка на любителя

      Удалить
  3. Да, ну;))) Это классика стиля, а классика - бессмертна! Меня так этот дизайн зацепил, что и отыскала его в просторах интернета;)))) Однозначно нужно на что-то красивое его примастерить!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати о применении данного дизайна, пока гуляла по интернету в поисках вдохновения наткнулась на интересное использование этого сюжета в блоге одно рукодельницы http://monoeuvre-nataleo.blogspot.com/2011/07/blog-post_13.html

      Удалить
    2. самой понравилось :)

      Удалить
  4. Замечательные подарочки, органайзер....... Нет слов.... Очень стильный получился.

    ОтветитьУдалить