Do What You Love, Love What You Do

четверг, 17 октября 2013 г.

Сладости для радости

Ммммммммм, у меня такая вкусняшка наконец оформилась! Этот сладкий капкейк вышился еще пару недель назад, но лежал у меня в комоде в ожидании звездного часа :))
Пока я эту нямку вышивала, то получала просто колоссальное удовольствие от процесса, потому что палитра цветовая подобралась чудесная! Такая ванильно-карамельная-пастельная :)))) 
Отшивала сладость ниточками Гамма подбором на 14 канве по дизайну Лесли Тиер, напечатанному в ВК №6(107) июнь 2013. Компанию пироженке составил лен салатового цвета, кружево и репсовая лента с божьими коровками :))) 

 Немножко деталек :))


 А вот это вообще ми-ми-ми: муж мне купил цветной струйный принтер Epson, и теперь на моих работах есть ярлычок "ручная работа" :))))

6 комментариев:

  1. ПрЭлестно!!!!! Впору уже свои логотипный значок вышивать и продавать под своим брендом:)))) Изящная работа!! Я полагаю, что вкусняшки из этой книги будут готовится еще с большим рвением и удовольствием:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про логотип...ммммммм...давно мысля в голове бродит, еще чутка побродит - и я созрею на логотип :))) а пока так - ручная работа :)))

      Удалить
  2. Какая вкусная обложечка получилась! Красиво, воздушно и очень нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светочка! новая хозяйка на нее не налюбуется, а я теперь думаю, что надо бы и свою книжку кулинарную приодеть ;) благо есть еще пироженки в ассортименте :)))

      Удалить
  3. Вот-вот, такую вкусняшку и я вышила))
    Галя, не могу найти твой эмейл что бы оставить свои координаты для новогоднего обмена отКатюши))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хм, точно надо добавить адрес почты где-то в блоге :))) пиши на strekoza_21@mail.ru

      Удалить